Приймак Марина Анатольевна
Приймак Марина Анатольевна

Уважаемые посетители сайта, мы рады общению с Вами!

Сайт  дошкольного учреждения адресован тем родителям и педагогам, кто неравнодушен к детству своего сына или дочери, кто желает тесно и плодотворно сотрудничать с нами. Наше дошкольное учреждение - уникльный проект, в котором сочетаются лучшие методики дошкольного воспитания и физического развития детей. Нам важно, чтобы детям было интересно, потому что когда воспитанник включен в деятельность, у него максимально развивается память, мышление, воображение и  процесс обучения проходит более результативно и эфффективно.

На сайте Вы найдете:

-полную информацию о деятельности дошкольного учреждения;

- информацию о педагогическом коллективе;

-информацию, которая  может быть полезна Вам в решении широкого круга воспитательных проблем;

- передовой педагогический опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;

- ответы наших педагогов и специалистов, полезные интернет-адреса, фото и видео отчеты о наших мероприятиях и многое другое.

Здесь Вы можете задать интересующие вопросы руководству детского сада и получить на них  исчерпывающие ответы.

Будем рады, если наш сайт поможет Вам в процессе воспитания, обучения и общения с вашими детьми!

СОУТ

Перечень мероприятий по снижению уровня профессиональных рисков

Сводная ведомость оценки производственных рисков (реестр рисков)