Заведующий Приймак Марина Анатольевна

Приймак Марина Анатольевна

Общий стаж — 33 года

Уровень образования - среднее профессиональное  образование

Направление подготовки и (или) специальность - дошкольное воспитание

Квалификация по диплому - воспитатель детского сада

Уровень образования - высшее профессиональное образование

Направление подготовки и (или) специальность -  дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому -  преподаватель дошкольной педагоги и психологии

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка - федеральное государствнное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет"  по программе  "Менеджмент и образование", квалификация " менеджер", диплом от 17.06.2015г.

Курсы повышения квалификации:

- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж им. Н.К.Калугина" г. Оренбурга Центр непрерывного повышения педагогического мастерства по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы управления образовательной организацией», удостоверение от 28 января 2022 года.

- Федеральное государствнное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет, "Орский гуманитарно - технологический институт (филиал ) ОГУ по теме: «Актуальные проблемы управления  в условиях нацпроекта "Образование»», удостоверение от 03 апреля 2023 года

О себе

Информация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 19.04.2024г. № 2

Награждена:

Почетной грамотой Отдела образования администрации Новоорского района - 2016г.

Благодарностью главы муниципального образования Новоорский район Оренбургской области - 2017г.

Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области.

Почетной грамотой  главы муниципального образования Новоорский район Оренбургской области - 2021г.