Акция "Свеча памяти"

26 января 2024 г.
Акция "Свеча памяти".

27 января 2024 года вся наша страна будет отмечать одну из самых важных дат в истории Великой Отечественной войны - 80-летие полного снятия блокады Ленинграда. С целью приобщения дошкольников  к гражданско - патриотическому воспитанию,  в старшей группе  реализовался проект «Блокада Ленинграда».  Акция «Свеча памяти» - одно из цикла занятий  проводимых с детьми в рамках    проектной деятельности.  Педагоги и сотрудники ДОУ  личным примером стараются сохранять память  о ВОВ,  воспитывают в детях уважение к ветеранам ВОВ и труженикам тыла, к женщинам и детям, пережившим все ужасы и тяготы военного времени.

На этой странице